Joomla-Visites : Software GPL de estadísticas web Statistics

 

Universidad Rómulo Gallegos

Dirección de Admisión, Control y Evaluación

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente
Inicio Egresados Egresados de Enfermería (Profesionalización de TSU) - Internados Rotatorios

Egresados de Enfermería (Profesionalización de TSU) - Internados Rotatorios

E-mail Imprimir PDF

Se informa a los siguientes Egresados del Programa de Enfermería, Modalidad Profesionalización de TSU que solicitaron Certificación de Internado Rotatorio, que pueden pasar por el Decanato del Estudios Continuos a retirar sus documentos certificados.

No. Apellidos y Nombres Cédula
1 CARRASCO TORO SARAY AMERICA 17475854
2 CASTRO NAVAS EDGAR ALEXANDER 17908116
3 COLMENARES ROBLES ZAIDA COROMOTO 9598387
4 CONCHO CEBALLOS LEIDYS JULIETH 16231466
5 CORDERO CARABALLO BETTY MARIA 10240694
6 CURIEL RODRIGUEZ NUBRASKA ROSMARY 17516459
7 DURAN BOSCAN DARIELYS CAROLINA 18677300
8 GOMEZ HENRY DARIO 20012195
9 MARQUEZ YUNEISY COROMOTO 12294907
10 MARTINEZ ASUAJE BEATRIZ ELENA 19974076
11 MOYA MARCANO RUDIS MARGARITA 12652720
12 OSPINA FLOREZ ANDRES CAMILO 17985973
13 OVIEDO COLINA WILLIAM JOSE 12732460
14 PALACIOS BELISARIO JOHANNA NATHALY 17471765
15 PEREZ MARTINEZ GABRIELA ISABEL 15612463
16 PIEDRAHITA VASQUEZ YETZYBETH PAOLLY 21079590
17 RAMIREZ CONTRERAS RUTH MARY 14123605
18 ROSELLI LAURA MARIA YASMIN 8808648
19 RUIZ PEREZ MARIA JOSE 14689247
20 SALDEÑO SANDOVAL EUMI LUCRECIA 11116464
21 TROMP BORREGALES WISMARY YOSELIN 17250661
22 VISIAN GONZALEZ ADELSI DEL CARMEN 18366232
 

¿Quién está en línea?

Tenemos 24 invitados conectado(s)