Joomla-Visites : Software GPL de estadísticas web Statistics

 

Universidad Rómulo Gallegos

Dirección de Admisión, Control y Evaluación

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente
Inicio Egresados Egresados de Enfermería - Internados Rotatorios

Egresados de Enfermería - Internados Rotatorios

E-mail Imprimir PDF

Se informa a los siguientes Egresados del Programa de Enfermería que solicitaron Certificación de Internado Rotatorio, que pueden pasar por la Dirección del Programa de Enfermería del Área de Ciencias de la Salud, a retirar sus documentos certificados.

No. Apellidos y Nombres Cédula
| BLANCO VALENCIA YALUBI MADELEYN 18488796
2 CACIQUES VARGAS KENIA KATERINE 18616146
3 CORONADO CARRILLO ELIZABETH 18475985
4 CORRALES BLANCO MARITZA MARGARITA 7219154
5 DOMINGUEZ ORTEGA AIXA JOHANA 23784282
6 HERNANDEZ MADRID MARIA ISABEL 11977441
7 LAMMOGLIA VARGUILLA JAVIER ENRIQUE 15822272
8 MARTINEZ MONTEVIDEO MAYERI VANESSA 17253550
9 PEÑALVER OMAR JOSE 19361755
10 RAMIREZ PONCELION KELLYN 17788551
11 RODRIGUEZ BLANQUICET ANGELA ISABEL 25443113
12 TERAN YANILET DE LOS ANGELES 19132006
 

¿Quién está en línea?

Tenemos 17 invitados conectado(s)