Joomla-Visites : Software GPL de estadísticas web Statistics

 

Universidad Rómulo Gallegos

Dirección de Admisión, Control y Evaluación

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente
Inicio Egresados
Egresados

Egresados de Medicina - Internados Rotatorios

E-mail Imprimir PDF

Se informa a los siguientes Egresados del Programa de Medicina del Área de Ciencias de la Salud que solicitaron Certificación de Internado Rotatorio, que pueden pasar por el Decanato del Área de Ciencias de la Salud a retirar sus documentos certificados.

No. Apellidos y Nombres Cédula
1 AGRINZONE PEREZ ALBA MARIELA 20231972
2 ALVAREZ TORREALBA ALEXIS JOSE 18803294
3 ANGGELA PIERINA MALTESE CONEO 17703827
4 ARIANNA CAROLINA BRITO GONZALEZ 19473613
5 ARREAZA TORRES JHORMARY DE LOS ANGELES 17062915
6 ARRIOJA ROSIO DEL VALLE 16272972
7 BARBARA ELENA DIAZ CARDENAS 19384330
8 BARRIOS AREVALO MARIA ALEJANDRA 18726651
9 BETANCOURT BIGOTT YESIKA CAROLINA 20233486
10 CAICEDO GALEANO MAYIRA EUGENIS 17004667
11 CALDERO ABREU MARIA ANGELICA 18033884
12 CANDIDA YOSELIN MORENO PEREZ 22298690
13 CARPIO GUAYAMO GABRIEL JOSE 21362998
14 CASTILLO MEZONI SIMON GERARDO 17122450
15 CASTILLO SERNA STEPHANY ANDREYNA 20109132
16 CESAR EDUARDO LORETO SIERRA 19222215
17 CHIRINO CARRILLO ELVIS ROBERTO 8819186
18 CORONA BEROEZ LUISIANA LISSETH 17062915
19 DAGRELYS JOSE GUTIERREZ RAMIREZ 19702921
20 DAIRYS ALEJANDRA CANCINE RODRIGUEZ 16913346
21 DAJHANA ARNOLAIMA MARTINEZ RODRIGUEZ 20757891
22 DELGADO BASTIDAS NAZARETH DEL VALLE 18883422
23 DESIREE DEYANIRA DELGADO CASTILLO 20427253
24 DIANA CAROLINA DIAZ RODRIGUEZ 19004482
25 EUCARY BRILLIMAR LOPEZ ARANA 22930828
26 FAJARDO LAMUÑO DELIA ELENA 16912943
27 FEBRES DELGADO WILFREDO ALEJANDRO 19137184
28 FEBRES DELGADO WILFREDO ALEJANDRO 19137184
29 GABRIELA COROMOTO MARRERO HERNANDEZ 10757368
30 GALINDEZ ROSARIO ARGENIS JESUS 15472607
31 GALLOSA MILANO MARIANA YOSELYN 19986387
32 GARCIA GONZALEZ ORANGEL RAMON 9671010
33 GARCIA GONZALEZ ORANGEL ROMERO 9671010
34 GARCIA MARTINEZ DANIELA ANDREINA 17799397
35 GARCIA NIEVES SOPHIA VERONICA 13553772
36 GOMEZ FRANCO DRAISY JOSEGRIS 17271080
37 GOMEZ NAGUANAGUA MARIA GABRIELA 21464327
38 GOMEZ PLAZA JUAN LUIS E-84280105
39 GONZALEZ ALVAREZ PAOLA DAYANA 24424120
40 GUEVARA BREA DIANA ALEJANDRA 17907849
41 GUSTAVO JOSE BETANCOURT SIRA 14756581
42 HERRERA TORRES CATHERINE LISETTE 20694517
43 IBAÑEZ GARCIA BEBERLY YSUSKY 19273769
44 JENNY KARINA FONTAINES POLINI 18803688
45 JIMENEZ PEREZ JEAN CARLOS 16706932
46 JOSE ALFREDO OLIVARES ROJAS 16763400
47 JOSE ANTONIO CHIRINOS COLMENARES 21100990
48 LA ROSA GARBANZO OMAR GUILLERMO 15325628
49 LA ROSA GARBANZO OMAR GUILLERMO 15325628
50 LANDA GUARENAS NORLIS CAROLINA 15738209
51 LENADRO ALBERTO ROJAS DA SILVA 22942430
52 LEON GUIA GREISON JOSE 19407444
53 LOPEZ LOPEZ IRMA ZARIANA 21004431
54 LUIS ALEXANDER PLATA GARCIA 17547620
55 MADEROS BERNAEZ ADRIANA COROMOTO 18070172
56 MALDONADO VILORA GRECIA SORILYS 17799058
57 MARCHAN REYES BETSY YARKHMILA 16406441
58 MARCHAN REYES BTSY YARKHMILA 16406441
59 MARIA ANGELICA CALDERON ABREU 18033884
60 MARIANA CAROLINA CORDOBA ARTEAGA 20964922
61 MECIAS DIAZ DAIANA ESPERANZA 20178397
62 MERA COVIS MARICES COROMOTO 17689342
63 MEZA FERNANDEZ JOSE ARISALMA 17689623
64 MICHAEL HERSON PEREZ TOVAR 18545639
65 MIGUEL ALFREDO GONCALVES GONCALVES 12991239
66 MORA PEREZ ROSALIA DEL CARMEN 12990867
67 MORALES TERAN ALEXANDER JAVIER 17015197
68 MORENO RIOS FANNY ANDREA 15182118
69 MOTA CORREA PATRICIA WILENY 20230032
70 MOTA RISQUEZ MARIA ALEJANDRA 13576346
71 NAVARRO APONTE JHANNIRI GLAYFERMAR 18803676
72 OLIVAROS DE DA SILVA ANGIE DEL CARMEN 13356224
73 OSMAN JESUS PETRI GONZALEZ 18043593
74 PERALTA MONTENEGRO KARLA YOLYANNE 21444946
75 PEREZ ARVELO OMAR ALEXIS 18219612
76 PIÑERO BENITEZ CARLEANY AURORA 20586920
77 RAMIREZ MORENO VERONICA JACKELINE 19689566
78 RODRIGUEZ DONAIRE INLUZBRASCA CHAROSKY 18804849
79 ROSELLI YOANY MARIA 20566325
80 RUIZ GRIMAN DANIELA ALEJANDRA 20118176
81 RUIZ GRIMAN DANIELA ALEJANDRA 20118176
82 SAEZ LINARES GILSELET ANDREINA 21272764
83 SALAZAR POLANCA FRANGELLI CAROLINA 17714075
84 SARMIENTO TORRES RICHARD JOSE DE JESUS 18617470
85 UGARTE GUZMAN RUBY IRIS 22944008
86 VELASQUEZ SANDOVAL FRANMARYS DE JESUS 18883856
87 ZAMBRANO PADRINO GERALDINE NIROSKY 21277542
88 ZAVALETA BOGARIN VANESSA CAROLINA 19221380
89 ZAVALETA BOGARIN VANESSA CAROLINA 19221380
90 ZIEGLER DUSUCHETT WILLIAM ENRIQUE 13152145
 

Egresados de Enfermería - Internados Rotatorios

E-mail Imprimir PDF

Se informa a los siguientes Egresados del Programa de Enfermería que solicitaron Certificación de Internado Rotatorio, que pueden pasar por la Dirección del Programa de Enfermería del Área de Ciencias de la Salud, a retirar sus documentos certificados.

No. Apellidos y Nombres Cédula
| BLANCO VALENCIA YALUBI MADELEYN 18488796
2 CACIQUES VARGAS KENIA KATERINE 18616146
3 CORONADO CARRILLO ELIZABETH 18475985
4 CORRALES BLANCO MARITZA MARGARITA 7219154
5 DOMINGUEZ ORTEGA AIXA JOHANA 23784282
6 HERNANDEZ MADRID MARIA ISABEL 11977441
7 LAMMOGLIA VARGUILLA JAVIER ENRIQUE 15822272
8 MARTINEZ MONTEVIDEO MAYERI VANESSA 17253550
9 PEÑALVER OMAR JOSE 19361755
10 RAMIREZ PONCELION KELLYN 17788551
11 RODRIGUEZ BLANQUICET ANGELA ISABEL 25443113
12 TERAN YANILET DE LOS ANGELES 19132006
 

Egresados de Enfermería (Profesionalización de TSU) - Internados Rotatorios

E-mail Imprimir PDF

Se informa a los siguientes Egresados del Programa de Enfermería, Modalidad Profesionalización de TSU que solicitaron Certificación de Internado Rotatorio, que pueden pasar por el Decanato del Estudios Continuos a retirar sus documentos certificados.

No. Apellidos y Nombres Cédula
1 CARRASCO TORO SARAY AMERICA 17475854
2 CASTRO NAVAS EDGAR ALEXANDER 17908116
3 COLMENARES ROBLES ZAIDA COROMOTO 9598387
4 CONCHO CEBALLOS LEIDYS JULIETH 16231466
5 CORDERO CARABALLO BETTY MARIA 10240694
6 CURIEL RODRIGUEZ NUBRASKA ROSMARY 17516459
7 DURAN BOSCAN DARIELYS CAROLINA 18677300
8 GOMEZ HENRY DARIO 20012195
9 MARQUEZ YUNEISY COROMOTO 12294907
10 MARTINEZ ASUAJE BEATRIZ ELENA 19974076
11 MOYA MARCANO RUDIS MARGARITA 12652720
12 OSPINA FLOREZ ANDRES CAMILO 17985973
13 OVIEDO COLINA WILLIAM JOSE 12732460
14 PALACIOS BELISARIO JOHANNA NATHALY 17471765
15 PEREZ MARTINEZ GABRIELA ISABEL 15612463
16 PIEDRAHITA VASQUEZ YETZYBETH PAOLLY 21079590
17 RAMIREZ CONTRERAS RUTH MARY 14123605
18 ROSELLI LAURA MARIA YASMIN 8808648
19 RUIZ PEREZ MARIA JOSE 14689247
20 SALDEÑO SANDOVAL EUMI LUCRECIA 11116464
21 TROMP BORREGALES WISMARY YOSELIN 17250661
22 VISIAN GONZALEZ ADELSI DEL CARMEN 18366232
 

Lista Documentos Certificados Listos para la Entrega (2018-018)

E-mail Imprimir PDF

Los Solicitantes, Egresados o Estudiantes Activos de los Programas de Pregrado de la UNERG cuyo número de cédula aparece en el siguiente listado, pueden pasar por la sede de la Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios (DACE) en San Juan de los Morros, los días Martes y Jueves de 8:30am a 12:00m, a retirar sus Documentos Certificados.

Observación: Si la persona que va a retirar el documento certificado no es la titular del documento, debe presentar poder notariado y consignar copia en la taquilla.

6693169
14190986
16850382
18616191
6723341
14296658
17015554
18616369
7099495
14378929
17062915
18617338
7240590
14404457
17079311
18631184
7399261
14407906
17251659
18692498
8537607
14450861
17273739
18841470
8669524
14463296
17353421
18898786
8789376
14643077
17418850
18909276
9232599
14662770
17423029
18924975
9343463
14675990
17438068
18957631
10110036
14706099
17442700
18971238
10278602
15045051
17470950
19110825
10726386
15080546
17484843
19110825
10736356
15157515
17503163
19553760
10757126
15160256
17511385
19607932
10794420
15275572
17527055
19701088
10839589
15364098
17570320
19963553
11147349
15393838
17578619
20357423
11147349
15489106
17582067
20413509
11197488
15540541
17583518
20443593
11201479
15711928
17621591
20757891
11644311
15734910
17642498
20895771
11759722
15735793
17651429
20962592
12338938
15796039
17689473
20988864
12352220
15819446
17712992
21204440
12569507
15992854
17744772
21426117
13237655
16072481
17789578
22343356
13277924
16074962
17978700
22883581
13375712
16075340
18043951
23520966
13506515
16092019
18070424
23524889
13548413
16130426
18072875
23584095
13711540
16192566
18082407
23786603
13859465
16362579
18091885
24171051
13895447
16362776
18219304
24200959
13953573
16363150
18243373
25079596
13978978
16369396
18266544
25146720
13999833
16378527
18406695
25583580
14042419
16552788
18475926
25827055
14100152
16578764
18528267
82091858
14103122
16612495
18545639
84577393
14113164
16672353



Ahora puedes seguirnos a través de nuestra cuenta en Twitter: @unergdace para mantenerte informado al instante.

Atte.,


Prof. Eduardo Vargas, Director
Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios, UNERG

DACE al día ... una tarea de todas y todos!

 

Lista Documentos Certificados Listos para la Entrega (2018-017)

E-mail Imprimir PDF

Los Solicitantes, Egresados o Estudiantes Activos de los Programas de Pregrado de la UNERG cuyo número de cédula aparece en el siguiente listado, pueden pasar por la sede de la Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios (DACE) en San Juan de los Morros, los días Martes y Jueves de 8:30am a 12:00m, a retirar sus Documentos Certificados.

Observación: Si la persona que va a retirar el documento certificado no es la titular del documento, debe presentar poder notariado y consignar copia en la taquilla.

6199620 16852127 18976989 20592557
7232988 17015197 19002148 20651143
8809761 17058706 19003537 20683140
8964618 17063003 19088796 20770949
9340553 17075387 19096448 20817810
10736356 17100650 19160632 20818478
11551665 17158134 19175263 20836593
11632468 17198018 19175749 20837570
11908300 17201219 19221930 20841886
12461792 17453514 19221930 20851695
12512766 17671748 19266274 20877103
12616226 17676455 19275286 20893792
12813769 17689423 19277445 20897628
12858156 17689623 19360310 20914082
13151032 17741059 19367772 20975492
13236186 17741997 19405453 20988598
13356943 17800808 19407349 21070039
13442155 17871181 19476436 21073753
13576750 17961949 19515014 21221356
13872891 17969189 19569472 21252920
13875889 17986940 19634036 21252920
13908086 18019405 19654838 21315429
14504735 18069309 19712556 21336193
14533982 18146550 19724462 21368163
14546114 18175128 19725904 21442915
14574585 18205290 19882055 21484136
14578457 18220375 19917940 22015566
14663194 18229250 19943056 22344497
14768099 18231156 19953318 22380989
15079820 18231858 19961776 22668301
15472742 18235175 19985406 23564716
15510972 18261182 19985481 23627005
15548584 18322987 19998718 23785089
15611975 18390905 19999413 23951273
15652951 18474541 20004847 23951295
15675807 18501256 20055839 23951514
15736653 18617082 20087212 23951717
15858142 18617082 20125644 23965134
15947599 18617470 20150401 24042379
16011033 18646740 20208991 24238214
16058236 18660946 20357199 24327307
16326469 18697935 20522766 24389641
16384611 18790658 20526632 24886680
16581340 18816734 20566006 25102050
16582697 18883422 20586562 25430210
16734363 18895477 20586794 25955197
16734363 18915277 20588066

Ahora puedes seguirnos a través de nuestra cuenta en Twitter: @unergdace para mantenerte informado al instante.

Atte.,


Prof. Eduardo Vargas, Director
Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios, UNERG

DACE al día ... una tarea de todas y todos!

 


Página 5 de 13

¿Quién está en línea?

Tenemos 102 invitados conectado(s)