Joomla-Visites : Software GPL de estadísticas web Statistics

 

Universidad Rómulo Gallegos

Dirección de Admisión, Control y Evaluación

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente
Inicio Egresados
Egresados

Egresados de Medicina - Internados Rotatorios

E-mail Imprimir PDF

Se informa a los siguientes Egresados del Programa de Medicina del Área de Ciencias de la Salud que solicitaron Certificación de Internado Rotatorio, que pueden pasar por el Decanato del Área de Ciencias de la Salud a retirar sus documentos certificados.

No. Nombre y Apellido Cédula
1 GONZALEZ HIDALGO IVAN EUCLIDES 9459567
2 OLIVO MUÑOZ CESAR RAMON 11121708
3 VERGARA SOSA LUZ ADRIANA 12610393
4 MATUTE ZAPATA ANGELICA ISABEL 13650217
5 GUERRA LIZ 13846373
6 MARTINEZ NUÑEZ NAYLU NOHERRY 14319768
7 NAYLU NOHERRY MARTINEZ NUÑEZ 14319768
8 YOLIMAR GONZALEZ 14577561
9 VILLEGAS MENDOZA YURAIMA COROMOTO 15173898
10 SILVA ANDREINA NAZARETH 15393925
11 SILVA ANDREINA NAZARETH 15393925
12 DIAZ VEGA IVONNE AURORA 15548204
13 MIGDALIS SAAB CARPIO 15710076
14 OROPEZA GONZALEZ VISBEYLI SUGEY 15734910
15 MARTINEZ VANESSA 15811957
16 LIZARZABAL TAPIAS AIMARA ESTELA 16363200
17 PINTO BLANCO JUAQUIN ADOLFO 16691221
18 CASTILLO GUZMAN NEYDA ROSA 16789770
19 CASTILLO GUZMAN NEYDA ROSA 16789770
20 RAMIREZ ZERPA NEKZER NALIESKA 17063736
21 GUTIERREZ GONZALEZ NIRUMA AURORA 17105983
22 MELENDEZ DELGADO ROSA ELENA 17200312
23 JOSE CARPION 17272849
24 FERNANDEZ YSYONER 17353711
25 MAZA SUAREZ ROSMARY CAROLINA 17511087
26 LUIS ALEXANDER PLATA GARCIA 17547620
27 QUERALES ORAMA RAIZA MILAGROS 17551042
28 CAMPOS GONZALEZ ANDREINA CAROLINA 17552689
29 LUQUE JOSE ALBERTO 17609910
30 MEZA FERNANDEZ JOSE ARISALMA 17689623
31 LUENGO BUYON JOUBETH DEL CARMEN 17716367
32 RAMOS DIAZ CARMEN JOSEFINA 17741059
33 PALACIOS CORONIL VANESSA KARINA 17741608
34 LARA CASTILLO HECTOR LUIS 17741907
35 HEYVIC OTTONELLA OLIVARES HERRERA 17773519
36 ATAY DIAZ 18043575
37 PUERTA CLARISA CLARIBETH 18146172
38 BORRELLI GONZALEZ GIOVANNI ANTONIO 18164357
39 RODRIGUEZ INFANTE ALI MANUEL 18232664
40 NAILA DE LOS ANGELES OSIO PINTO 18320227
41 GIRON CONTRERAS CERLYN ANAICE 18490990
42 GARCIA BUSTILLOS MARY CARMEN 18616816
43 RENGIFO SOBERANIA 18692114
44 MONTOYA LONGARES ASTRID CAROLINA 18697264
45 ALVAREZ FIORELA 18746597
46 CONTRERAS MARQUEZ ANALIA ISABEL 18778883
47 MUÑOS CAMACHO MARGRIS LORENA 18804100
48 RODRIGUEZ DONAIRE INLUZBRASCA 18804849
49 SALAZAR SILVA MARSELLYS NOREHANI 18829832
50 BENITEZ LESBER JOSE 18851403
51 BENITEZ LESBER JOSE 18861403
52 HERNANDEZ GONZALEZ LUIS CARLOS 18883091
53 ROMERO TERAN YANILET DE LOS ANGELES 19132006
54 FEBRES WILFREDO 19137184
55 ECHENIQUE FAJARDO DIEGO ALEJANDRO 19147314
56 MERCADO DANIEL ENRIQUE 19247952
57 ZAMORA ZARATE CARLA NIDIA CAROLINA 19468021
58 RODRIGUEZ DELGADO ALBANA GABRIELA 19472653
59 ARIANNA CAROLINA BRITO GONZALEZ 19473613
60 TERAN CARDENAS EYEMBERTH 19513142
61 SUAREZ MABELYS DEL CARMEN 19688412
62 ZUGHBI BALOA ALLEN SLEMAN 19724880
63 CORREA GENESIS 19725628
64 MACHADO ELIEZER 19792034
65 INFANTE LEYMAR 19792158
66 QUINTERO TELLO GABRIELA DEL VALLE 19805287
67 GONZALEZ JOSE RAFAEL 19985604
68 CORONA LUISANA 20092337
69 CARPIO FERNANDEZ EBBIS CAROLINA 20107169
70 AGRINZONES PEREZ ELBA MARIELA 20231972
71 NATERA HERNANDEZ YOSELIN ANDREINA 20267539
72 OSMARY BASTARDO 20523477
73 VELAZQUEZ ORTEGA ROSSINA ESTHER 20527875
74 VELAZQUEZ ORTEGA ROSSINA ESTHER 20527875
75 COLMENARES CEDEÑO GENESSIS GABRIELA 20586241
76 DIAZ BAEZ REIMAR DE LA CARIDAD 20587547
77 MENDEZ ASCANIO ISAMAR ALEJANDRA 20587625
78 LUIS AGUILAR GENESIS ORIANA 20588073
79 SOSA OJEDA AYMARIOSCA JHOSELYN 20771170
80 LUGO PORRAS HENRY JOSE 20785391
81 MONGUA ROMERO RAMON JAVIER 21067744
82 ABAD GARCIA MARIA ALEJANDRA 21098234
83 GUTIERREZ GONZALEZ MARYORY NICOLASA 21107680
84 CASTILLO BOLIVAR JOSE ANGEL 21146445
85 CASTILLO CASTILLO MARIA JOSE 21459980
86 CARINA ALEJANDRA CHACON 21466235
87 PUELLO ARANGUREN VICTOR ANTONIO 24042136
88 MACIEL KAROLINA BRITO RIOS 24283142
89 SUSAN KARINA DURAN HERNANDEZ 24929390
90 PEREGRIN NEYLIS ARELIS E-84113948
91 GARCIA DEIXY E-84487738
 

Lista Documentos Certificados Listos para la Entrega (2018-013)

E-mail Imprimir PDF

Los Solicitantes, Egresados o Estudiantes Activos de los Programas de Pregrado de la UNERG cuyo número de cédula aparece en el siguiente listado, pueden pasar por la sede de la Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios (DACE) en San Juan de los Morros, los días Martes y Jueves de 8:30am a 12:00m, a retirar sus Documentos Certificados.

Observación: Si la persona que va a retirar el documento certificado no es la titular del documento, debe presentar poder notariado y consignar copia en la taquilla.

5250220 16410819 18854632 20361630
9687796 16472200 18971015 20450962
10113084 16614647 18991231 20602132
10737272 16640421 19003030 20602274
11043349 16645671 19019874 20649400
11670714 16681644 19032911 20650138
12334018 16789247 19068544 20651143
12463979 16851361 19070993 20695074
12610743 16880890 19130307 20696182
12765768 16880890 19131937 20696306
13333033 16912252 19208437 20739794
13351401 16937015 19221596 20757237
13470711 16946709 19221730 20810096
13517834 17001256 19246472 20839672
13540196 17001480 19293615 20841886
13884998 17066112 19330163 20869250
14146846 17074948 19351202 20876111
14252059 17111646 19352191 20877364
14446058 17116009 19370502 20914105
14494274 17120245 19379493 20934071
14567411 17123082 19418862 20956873
14576540 17171322 19469017 20990700
14577436 17250112 19473129 21005725
14606445 17325742 19484106 21026210
14871851 17427736 19511788 21100395
14882236 17441248 19514719 21233524
14883857 17511217 19518554 21336537
14930733 17512082 19542342 21369546
14952765 17569385 19552547 21370305
15014583 17576172 19554102 21464327
15302520 17610020 19620789 21464766
15352735 17610630 19632411 21605912
15472124 17650144 19711004 22339236
15497167 17688712 19725383 22343387
15540754 17718911 19725516 22348334
15648326 17800335 19731889 22426132
15668181 17824395 19791871 22540704
15811957 17856774 19817684 22561527
15830272 17876402 19865943 22588313
15842589 17919477 19874368 22771042
15864424 17981661 19912764 23518679
15976524 17987194 19943001 23564140
16036152 18044002 19943553 23566071
16056968 18220782 19999491 23569994
16084082 18230518 20018384 23641445
16088454 18251361 20057530 23700281
16130646 18322049 20068324 23783851
16206762 18330803 20108239 23795250
16206762 18343462 20110818 23836780
16217417 18475759 20194496 24145606
16279573 18539496 20232425 24204276
16279573 18542776 20246121 24475026
16279840 18598457 20266586 24500236
16322446 18619697 20267362 25079889
16363961 18692675 20335687 25919817
16363961 18763797 20336096 25919818
16368056 18810322 20336445 26225596
16383486 18816173 20357174 26620436
16400989 18849107


Ahora puedes seguirnos a través de nuestra cuenta en Twitter: @unergdace para mantenerte informado al instante.

Atte.,


Prof. Eduardo Vargas, Director
Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios, UNERG

DACE al día ... una tarea de todas y todos!

 

Lista Documentos Certificados Listos para la Entrega (2018-012)

E-mail Imprimir PDF

Los Solicitantes, Egresados o Estudiantes Activos de los Programas de Pregrado de la UNERG cuyo número de cédula aparece en el siguiente listado, pueden pasar por la sede de la Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios (DACE) en San Juan de los Morros, los días Martes y Jueves de 8:30am a 12:00m, a retirar sus Documentos Certificados.

Observación: Si la persona que va a retirar el documento certificado no es la titular del documento, debe presentar poder notariado y consignar copia en la taquilla.

353166 16512029 19061114 20878407
5467077 16551083 19089023 20880000
6551913 16553929 19089312 20908325
6848357 16570602 19141217 20919542
8193360 16706932 19202613 20954757
8336345 16706932 19221248 20988087
8336707 16706932 19221789 21025273
8828684 16733007 19222849 21089217
9656796 16733622 19223002 21105862
10496388 16760118 19267827 21119578
10737970 16802440 19269752 21136089
11120884 16869690 19275663 21202607
11201323 16913119 19363450 21203613
11412021 17016950 19367010 21213854
11729606 17029051 19397535 21253338
11758995 17062343 19417849 21258377
12104184 17222245 19418771 21270205
12192245 17281688 19466007 21335775
12354268 17293140 19470583 21337319
12378924 17330700 19472716 21344145
12570265 17367972 19512306 21370479
12685987 17401078 19560084 21404336
12829735 17426663 19573311 21413872
12877563 17441818 19581151 21444362
12917822 17442114 19586732 21464367
13001727 17449407 19601366 21464808
13071516 17458189 19601786 21586205
13119413 17476037 19620789 21605444
13573768 17482037 19699629 22108483
13663967 17493368 19724211 22115076
13882630 17561769 19725784 22285989
13959063 17569620 19835049 22286049
14058486 17571559 19856243 22357064
14103224 17577130 19943420 22536417
14146942 17577395 19953688 22864143
14192135 17593954 19958536 22942260
14286217 17716367 19964376 22942430
14298432 17717129 19986638 22952620
14337192 17743594 19991275 23213185
14394167 17789656 20029093 23246345
14394777 17871181 20030079 23549028
14407872 17927687 20048841 23569840
14525884 17982575 20049974 23614502
14529446 18043258 20053869 23615596
14529729 18043551 20091447 23636480
14665826 18044419 20094597 23650106
14683433 18044550 20107169 23783160
14743425 18070047 20115606 23796301
15020899 18130543 20156924 23796901
15022834 18266028 20174369 23802866
15072001 18291871 20232629 24240417
15082798 18297087 20246130 24286217
15325483 18314187 20268565 24424120
15363390 18329762 20313641 24496743
15374088 18357479 20313641 24629845
15392597 18404219 20410598 24686277
15408346 18442517 20450085 24686378
15408346 18500477 20483745 24686410
15533319 18519530 20488858 24722857
15585708 18552930 20527165 24816689
15609042 18608906 20586562 24817355
15650942 18702645 20588552 24975353
15664472 18780288 20605524 25073766
15710678 18781066 20650514 25347817
15712568 18803169 20678014 25617108
15735606 18803676 20714574 25743107
15798185 18842083 20739721 25912422
16006559 18857315 20739794 84491291
16037296 18884001 20745802 84500234
16092019 18899946 20746967 84559152
16217417 18937746 20760044 84560663
16258618 18968762 20819152 84583899
16362063 18972065 20876740 84583899
16363664 18996691

 

Ahora puedes seguirnos a través de nuestra cuenta en Twitter: @unergdace para mantenerte informado al instante.

Atte.,


Prof. Eduardo Vargas, Director
Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios, UNERG

DACE al día ... una tarea de todas y todos!

 

Lista Documentos Certificados Listos para la Entrega (2018-011)

E-mail Imprimir PDF

Los Solicitantes, Egresados o Estudiantes Activos de los Programas de Pregrado de la UNERG cuyo número de cédula aparece en el siguiente listado, pueden pasar por la sede de la Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios (DACE) en San Juan de los Morros, los días Martes y Jueves de 8:30am a 12:00m, a retirar sus Documentos Certificados.

Observación: Si la persona que va a retirar el documento certificado no es la titular del documento, debe presentar poder notariado y consignar copia en la taquilla.

6323748 17200825 19405596 20769281
6338787 17253977 19470797 20769912
10034206 17272426 19472278 20800109
10514710 17346866 19494106 20826426
10684243 17372119 19513540 20893858
10749947 17374526 19515624 20894627
12070367 17389832 19525998 20997223
12097955 17419400 19527359 21012354
12684078 17498482 19551101 21046912
12846118 17603931 19553760 21105862
12877563 17668379 19556679 21106071
13323682 17772615 19589088 21136089
13582529 17856870 19650380 21150552
13874058 17936763 19672385 21269427
14153860 17985962 19856412 21278758
14297098 18054311 19913135 21362696
14319742 18058311 19949214 21369905
14389781 18146541 19961120 21379682
14394720 18222543 19985359 21426468
14681859 18369962 19991929 21442651
14780628 18398168 20055138 21445070
14780628 18467405 20057252 22310834
14944429 18487481 20088856 22404840
14989810 18542602 20093901 22576220
15081578 18616568 20107169 22608434
15368931 18617724 20115851 22610356
15434823 18644205 20171139 22652895
15489830 18684579 20173329 22668230
15497450 18693496 20232629 22950779
15600742 18837629 20246595 22952709
15614607 18885685 20251389 23528314
15710434 18971982 20261947 23587679
15745080 18972476 20336758 23629360
15830996 18972721 20409436 23660043
15842761 18993312 20485159 23698825
15958672 18993822 20493306 23735665
16034321 19002632 20521555 23952384
16328525 19003000 20528986 24176334
16333640 19083950 20537003 24238836
16407129 19137080 20586676 24285293
16598328 19137672 20588672 24637141
16624772 19201081 20595188 25071785
16640482 19289884 20611904 25573077
16658403 19343484 20639715 25617586
16851728 19355593 20666411 25743262
16872953 19405113 20695621

 

Ahora puedes seguirnos a través de nuestra cuenta en Twitter: @unergdace para mantenerte informado al instante.

Atte.,


Prof. Eduardo Vargas, Director
Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios, UNERG

DACE al día ... una tarea de todas y todos!

 

Documentos Certificados en Papel Seguridad (Lista 2018-010)

E-mail Imprimir PDF

Los Solicitantes, Egresados o Estudiantes Activos de los Programas de Pregrado de la UNERG cuyo número de cédula aparece en el siguiente listado, pueden pasar por la sede de la Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios (DACE) en San Juan de los Morros, los días Martes y Jueves de 8:30am a 12:00m, a retirar sus Documentos Certificados en Papel de Seguridad, firmados por Secretario/Rector.

Observación: Si la persona que va a retirar el documento certificado no es la titular del documento, debe presentar poder notariado y consignar copia en la taquilla.

6303687
16264092
19151657
20757992
8819186
16345702
19161427
20770304
9698839
16412975
19221200
20882027
10292883
16551313
19257832
20897747
10858420
16684258
19268097
20923145
11879727
16864024
19292594
20953168
12002848
16939770
19343484
20958772
12095391
17050475
19473674
20989389
12154457
17117919
19507124
20989410
12229470
17147133
19689876
21022328
12317525
17154976
19698914
21072816
12993774
17352516
19759157
21160378
13206010
17373883
19942458
21476136
13271067
17442114
19959624
22200512
13626389
17504328
19985927
22285205
13640199
17576461
20007658
22316352
13649111
17589018
20041862
22537014
14296657
17689962
20057175
23436605
14317463
17978189
20109853
24200637
14349650
18044493
20221945
24523505
14407193
18133655
20335030
24619052
14707747
18176992
20588255
24689672
15012043
18329483
20639773
25443805
15123547
18406400
20651120
25464058
15646332
18552059
20669481
25535710
15811957
18804836
20745929
82298867
16095520
19100483



Ahora puedes seguirnos a través de nuestra cuenta en Twitter: @unergdace para mantenerte informado al instante.

Atte.,


Prof. Eduardo Vargas, Director
Dirección de Admisión, Control y Evaluación de Estudios, UNERG

DACE al día ... una tarea de todas y todos!

 


Página 5 de 12

¿Quién está en línea?

Tenemos 36 invitados conectado(s)